Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" нужно играть на победу в матче с "Ганновером" - Ещенко - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Анжи" нужно играть на победу в матче с "Ганновером" - Ещенко

Читать в
MaxДзен
Футболистам "Анжи" нельзя расслабляться и необходимо играть на победу в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Ганновера", несмотря на преимущество в два гола после домашней игры, заявил на предматчевой пресс-конференции защитник дагестанской команды Андрей Ещенко.

ГАННОВЕР (Германия), 20 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболистам "Анжи" нельзя расслабляться и необходимо играть на победу в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Ганновера", несмотря на преимущество в два гола после домашней игры, заявил на предматчевой пресс-конференции защитник дагестанской команды Андрей Ещенко.

В первом матче, который состоялся на стадионе "Лужники" в Москве, сильнее оказались футболисты "Анжи", одержавшие победу со счетом 3:1.

"Несмотря на счет, нельзя расслабляться. Необходимо выходить и играть на победу. Если будет момент, то хотелось бы забить. Посмотрим, как получится. "Ганновер" - хорошая команда. (В первом матче) наше непонимание и ошибки могли привести к голу. Мы учли наши ошибки, думаю, что это больше не повторится", - сказал журналистам Ещенко.

Защитник также отметил, что раннее начало сезона не доставляет ему неудобств, как и разная роль на поле. "Мне всегда удобно играть, нас подготовили к определенному старту, к плей-офф Лиги Европы. Где лучше играть? Справа или слева? Мне все равно, куда тренер поставит, там и буду играть. Главное, чтобы я команде приносил пользу", - резюмировал футболист.

Ответная встреча 1/16 финала Лиги Европы между "Ганновером" и "Анжи" пройдет в ночь на пятницу в Ганновере, начало в 00.05 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Ливерпуль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Нижний Новгород
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Унион
    4
    0
  • Футбол
    21.03 18:00
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Сочи
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Гамбург
    3
    2
  • Футбол
    21.03 23:05
    Ницца
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала