МОСКВА, 18 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Сент-Луиса" в серии буллитов обыграли "Ванкувер" в регулярном чемпионате НХЛ.
Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась победой гостей со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0). Российский форвард Владимир Тарасенко принял участие в организации второго гола в ворота "Кэнакс", когда отдал пас на забросившего шайбу Энди Макдональда (28-я минута). Также у "блюзменов" отличились Ти Джей Оши (14) и Владимир Соботка (49). У "Ванкувера" голы забили Райан Кеслер (5), Хенрик Седин (20) и Мэйсон Рэймонд (59). Победный буллит реализовал Ти Джей Оши.
В следующем матче "Сент-Луис" во вторник примет "Сан-Хосе", а "Ванкувер" на выезде встретится с "Чикаго".

