Рейтинг@Mail.ru
Оборона "Рубина" сумела справиться с Фалькао в матче ЛЕ - Еременко - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Оборона "Рубина" сумела справиться с Фалькао в матче ЛЕ - Еременко

Читать в
МАКСДзен
"Справился ли "Рубин" с Фалькао? Смотрите на табло, там такой фамилии написано не было. Естественно, моменту у него были. Но у нападающего такого класса как Фалькао моменты есть в любой игре", - сказал агентству "Р-Спорт" полузащитник российского клуба Роман Еременко.

МАДРИД, 16 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Защитники казанского "Рубина" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы сумели справиться с главной звездой мадридского "Атлетико" Радамелем Фалькао, считает полузащитник российского клуба Роман Еременко.

"Рубин" в ночь с четверга на пятницу со счетом 2:0 обыграл мадридский "Атлетико" в первом матче 1/16 финала турнира. Ответная игра между командами пройдет в Москве на стадионе "Лужники" 21 февраля.

"Справился ли "Рубин" с Фалькао? Смотрите на табло, там такой фамилии написано не было. Естественно, моменту у него были. Но у нападающего такого класса как Фалькао моменты есть в любой игре. Не важно, с "Барселоной" команда играет, или с "Рубином". Самое главное, что он не забил", - сказал Еременко в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Полностью интервью с Романом Еременко читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала