Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Авангарда" тяжело давалась игра против СКА - Бумагин - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Авангарда" тяжело давалась игра против СКА - Бумагин

Читать в
МАКСДзен
Игрокам омского хоккейного клуба "Авангард" в домашнем противостоянии с питерский СКА недоставало свежести, заявил агентству "Р-Спорт" новичок "ястребов", нападающий Александр Бумагин.

ОМСК, 15 фев - Р-Спорт, Антон Григорьев. Игрокам омского хоккейного клуба "Авангард" в домашнем противостоянии с питерский СКА недоставало свежести, заявил агентству "Р-Спорт" новичок "ястребов", нападающий Александр Бумагин.

В пятницу "Авангард" потерпел третье подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ-2012/13, уступив на своем льду в серии штрафных бросков СКА - 3:4. Бумагин выходил в первом звене с Александром Поповым и Александром Пережогиным, однако очков не набрал.

"Сегодня мало что у меня получалось, - признался по окончании встречи форвард. - Не знаю, в чем причина, но тяжеловато мы выглядели все. Хотя старались. Не всегда удавалось реализовать свои моменты. Бросали, добивали, делали все, что могли - не проходило. У меня шансы, вроде бы, были. В третьем периоде тренеры немного передернули состав, забили удачно гол в концовке. Но больше ни на что не наиграли".

"Не сказал бы, что сегодня какую-то роль сыграли нагрузки, которые нам давали в перерыве чемпионата, - добавил Бумагин. - Лично я сегодня просто переволновался перед игрой. Омск, первое звено, ответственность... Не справился с волнением. Заработали очко, уже неплохо, считаю".

В серии послематчевых штрафных бросков нападающий "Авангарда" не реализовал свою попытку. "Хотел поймать вратаря на противоходе. Сместился влево и целил в дальнюю девятку. До этого мы забили Ежову под ловушку, поэтому пытался бросать в ту сторону", - пояснил Бумагин.

Новичок омского клуба заверил, что в дальнейшем "Авангард" постарается радовать своих поклонников победами. "Тут на стадионе совершенно сумасшедшая атмосфера. Все кричат, болеют. Пора выигрывать. Сегодня обидно, конечно, было уступить, но все-таки главное сейчас наиграть связки перед плей-офф. Там пойдет другая игра, это, по сути, будет уже другое соревнование. В регулярке можно ошибиться, в плей-офф же будут наказывать за ошибки сразу", - заключил Бумагин.

Следующий матч "Авангард" проведет дома против московского "Динамо" 17 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    47376
    66664
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    П. Кудерметова
    А. Чараева
    466
    641
  • Футбол
    2-й тайм
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Эквадор
    Германия
    2
    1
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала