МОСКВА, 10 фев - Р-Спорт. Череповецкая "Северсталь" обыграла "Уфимочку-УГНТУ" в матче чемпионата России по волейболу среди команд женской суперлиги.
Встреча в Уфе закончилась со счетом 3-2 (17:25, 23:25, 25:19, 25:22, 21:19) в пользу гостей.
"Уфимочка" 18 февраля сыграет в гостях с новоуренгойским "Факелом", "Северсталь" в этот же день примет "Уралочку-НТМК" (Свердловская область).
