Рейтинг@Mail.ru
"Урал" постарается отстоять титул победителя Кубка ФНЛ - Вьештица - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Урал" постарается отстоять титул победителя Кубка ФНЛ - Вьештица

Читать в
MaxДзен
Екатеринбургский "Урал" сделает все возможное, чтобы второй раз подряд выиграть Кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который пройдет на Кипре 9-19 февраля.

МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт. Екатеринбургский "Урал" сделает все возможное, чтобы второй раз подряд выиграть Кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который пройдет на Кипре 9-19 февраля.

"Урал" в 2012 году завоевал первый Кубок ФНЛ, в финале турнира одолев ярославский "Шинник" (1:0). Предстоящий турнир "Урал" начнет матчем с нальчикским "Спартаком" 10 февраля. Другими соперниками екатеринбургской команды в группе стали калининградская "Балтика" и нижнекамский "Нефтехимик".

"Мы и на тренировках не любим проигрывать, - отметил Вьештица, которого цитирует официальный сайт "Урала". - Каждый матч хочется выиграть, в том числе и на этом турнире. И мы все сделаем, чтобы так и было. Надеюсь, что так и будет".

В ходе подготовительных сборов "Урал" одержал две победы, потерпел три поражения и один раз сыграл вничью.

"Можно сказать, что результаты были не те, к которым и мы привыкли, и болельщики. Но, вот, к примеру, в Турции очень-очень серьезные нагрузки были. По игре мы там не должны были проигрывать, просто мы свои моменты не забили, а соперники реализовали. Но самое главное, это подготовиться к 12 марта (в этот день "Урал" возобновит выступление в ФНЛ матчем с астраханским "Волгарем")", - сказал Вьештица, заверив, что команда наберет оптимальную форму к середине марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Салават Юлаев
    Трактор
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Риндеркнех
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Адмирал
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Москва
    1
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Ференцварош
    Лудогорец Разград
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Црвена Звезда
    Лилль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Штутгарт
    Селтик
    0
    1
  • Футбол
    26.02 23:00
    Болонья
    Бранн
  • Футбол
    26.02 23:00
    Ноттингем Форрест
    Фенербахче
  • Футбол
    26.02 23:00
    Сельта
    ПАОК
  • Футбол
    26.02 23:00
    Генк
    Динамо Загреб
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала