Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Спартака" Райт признан MVP января в Единой лиге ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Защитник "Спартака" Райт признан MVP января в Единой лиге ВТБ

Читать в
MaxДзен
Защитник петербуржского баскетбольного клуба "Спартак" Зак Райт признан самым ценным игроком (MVP) января в Единой лиге ВТБ.

МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт. Защитник петербуржского баскетбольного клуба "Спартак" Зак Райт признан самым ценным игроком (MVP) января в Единой лиге ВТБ, сообщается на официальном сайте турнира.

В январе Зак Райт провел за "Спартак" в лиге ВТБ три матча и во всех его команда праздновала победы - в гостях над литовским "Летувос Ритас", дома над казанским УНИКСом и эстонским "Калевом". Американский защитник проявил себя в этих играх лидером команды: 17,3 очка, 4,6 подбора, 6,3 передачи и 28 баллов за эффективность действий в среднем за игру. Особенно стоит отметить действия Райта в поединке 10-го тура с "Летувос Ритас", в котором он за 35 минут набрал 23 очка, реализовав 9 из 12 бросков с игры, сделал 7 подборов и 7 передач.

В символическую пятерку января кроме Райта вошли форварды Виктор Хряпа (ЦСКА) и Бранко Цветкович ("Астана"), защитник Аарон Майлз ("Красные Крылья"), а также центровой Бамба Фолл ("Калев").

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Швеция
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Франция
    Чехия
    3
    6
  • Футбол
    Завершен
    Ренн
    ПСЖ
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Майнц 05
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Пиза
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Халл Сити
    Челси
    0
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Монако
    Нант
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала