Рейтинг@Mail.ru
Команда "Формулы-1" "Катерхэм" презентовала болид на сезон-2013 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Команда "Формулы-1" "Катерхэм" презентовала болид на сезон-2013

Читать в
МАКСДзен
Команда "Формулы-1" "Катерхэм" представила болид CT03 на сезон-2013, сообщает autosport.com.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Команда "Формулы-1" "Катерхэм" представила болид CT03 на сезон-2013, сообщает autosport.com.

Презентация прошла в испанском Хересе перед началом тест-заездов. За рулем нового автомобиля в предстоящем сезоне будут выступать француз Шарль Пик и голландец Гидо ван дер Гарде. В сезоне-2012 "Катерхэм" не набрал ни одного очка и финишировал на десятой позиции в Кубке конструкторов.

В прошлом году одним из пилотов "Катерхэма" был россиянин Виталий Петров, который в наступающем сезоне, скорее всего, окажется вне "Формулы-1".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Норвегия
    Франция
    1
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Сенегал
    Ирак
    1
    0
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала