МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт. Бразильский защитник грозненского "Терека" Антонио Феррейра прибыл в расположение самарского клуба "Крылья Советов", который проводит тренировочный сбор в турецком Белеке, сообщается на официальном сайте самарской команды.
"Терек", за который Феррейра выступал с 2010 года, достиг устной договоренности с 28-летним футболистом о продлении трудового соглашения на 3 года, однако пролонгация контракта еще не осуществлена.
"В Белек Антонио добирался почти сутки - из Бразилии транзитом через Париж и Стамбул, поэтому после длительного перелета сегодня он провел только беседу с главным тренером самарцев Гаджи Гаджиевым. К тренировкам с "Крыльями" он приступит завтра", - говорится в заявлении на сайте клуба.
В текущем сезоне защитник провел за "Терек" 11 матчей в чемпионате страны, отметившись одним голом.

