МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Баскетболисты "Нью-Йорк Никс" переиграли "Атланту Хокс" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в воскресенье в "Мэдисон Сквер Гарден", завершилась победой хозяев со счетом 106:104 (27:25, 25:27, 30:22, 24:30). Лидер "Никс" Кармело Энтони не только набрал 42 очка, но и при счете 104:103 в пользу "Хокс" за 12 секунд до конца основного времени реализовал свой бросок с фолом. Ответная попытка Джоша Смита попасть из-за трехочковой дуги не увенчалась успехом. Самым результативным у "Хокс" в итоге стал Джефф Тиг - 27 баллов.
В следующем матче "Атланта" (25 побед - 19 поражений) 30 января сыграет с "Торонто", "Нью-Йорк" (27-15) в тот же день встретится с "Орландо".

