Рейтинг@Mail.ru
Шайба Якупова помогла "Эдмонтону" победить "Лос-Анджелес" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шайба Якупова помогла "Эдмонтону" победить "Лос-Анджелес" в матче НХЛ

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" в овертайме нанесли поражение "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт. Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" в овертайме нанесли поражение "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг на льду арены "Рексал Плэйс" в Эдмонтоне, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу "нефтяников". Первыми вышли вперед гости: на 34-й минуте отличился Джефф Картер. Однако за пять секунд до окончания третьего периода шайба российского форварда Наиля Якупова спасла хозяев от поражения. Игра перешла в овертайм, где точный бросок Сэма Ганье на 64-й минуте в большинстве принес "Эдмонтону" победу.

Помимо Якупова в матче принял участие еще один россиянин, защитник "королей" Вячеслав Войнов.

В следующем матче 26 января "Лос-Анджелес" на выезде сыграет с "Финикс Койотс", а "Эдмонтон" в этот же день в гостях встретится с "Калгари Флэймз".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    17.07 15:00
    А. Рублев
    С. Баэс
  • Теннис
    17.07 17:30
    T. Valentova
    А. Корнеева
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала