МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт. Баскетболисты "Нью-Йорк Никс" одержали победу над "Бостон Селтикс" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в четверг в Бостоне, завершилась победой гостей со счетом 89:86 (20:24, 30:24, 22:18, 17:20). Самым результативным игроком матча стал форвард "Никс" Кармело Энтони - 28 очков. Разыгрывающий "Бостона" Рэджон Рондо сделал 4-й в сезоне и 17-й за карьеру трипл-дабл - 23 очка, 11 передач и 10 подборов.
В следующем матче 26 января "Нью-Йорк" сыграет на выезде с "Филадельфией", днем ранее "Бостон" встретится в гостях с "Атлантой".

