Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" (Рига) потерял командный дух, считает Сейейс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Динамо" (Рига) потерял командный дух, считает Сейейс

Читать в
МАКСДзен
Бывший генеральный менеджер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс считает, что латвийский клуб потерял в текущем сезоне КХЛ командный дух.

МОСКВА, 24 янв - Р-Спорт, Роман Соловьев. Бывший генеральный менеджер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс считает, что латвийский клуб потерял в текущем сезоне КХЛ командный дух.

Сейейс работал в "Динамо" четыре сезона, с момента образования КХЛ, и в каждый год команда выходила в плей-офф. На пятый сезон Сейейс стал руководить дебютантом лиги - пражским "Львом", а рижское "Динамо", скорее всего, впервые не попадет в плей-офф. В настоящее время команда из Латвии находится на 12-м месте в таблице Запада.

"Сравнивать работу в Риге и Праге тяжело. В "Динамо" мы не создавали клуб с нуля. Уже была команда, которую мы дополняли, был менеджмент, пришли в "Динамо" единой командой, там было легче и проще, - сказал Сейейс агентству "Р-Спорт". - За рижским "Динамо" слежу, сейчас там не так много сильных игроков. Со стороны кажется, что дух команды потерялся..."

Полностью интервью с Нормундом Сейейсом читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.08 15:30
    Крылья Советов
    Балтика
  • Футбол
    08.08 18:00
    Локомотив
    Акрон
  • Футбол
    08.08 20:30
    ЦСКА
    Ростов
  • Теннис
    08.08 21:00
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    09.08 02:00
    А. Соболенко
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала