Рейтинг@Mail.ru
Первый рейс скоростного поезда "Ласточка" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый рейс скоростного поезда "Ласточка"

Читать ria.ru в

Пассажирские электропоезда типа Desiro могут развивать скорость до 160 километров в час.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСкоростной электропоезд повышенной комфортности Desiro RUS "Ласточка" в среду из Санкт-Петербурга отправился в первый рейс в Великий Новгород и Бологое.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
Скоростной электропоезд повышенной комфортности Desiro RUS "Ласточка" в среду из Санкт-Петербурга отправился в первый рейс в Великий Новгород и Бологое.
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПассажирские электропоезда типа Desiro предназначены для обслуживания пригородного сообщения и могут развивать скорость до 160 километров в час.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
Пассажирские электропоезда типа Desiro предназначены для обслуживания пригородного сообщения и могут развивать скорость до 160 километров в час.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПоезда разрабатывались к Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи. В 2014 году электропоезда "Ласточка" будут перевозить пассажиров во время Олимпиады в Сочи.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
Поезда разрабатывались к Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи. В 2014 году электропоезда "Ласточка" будут перевозить пассажиров во время Олимпиады в Сочи.
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПоезда оснащены системой пассивной безопасности пассажиров и потребляют на 30% меньше энергии по сравнению с электропоездами, которые находятся в эксплуатации в настоящее время.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
Поезда оснащены системой пассивной безопасности пассажиров и потребляют на 30% меньше энергии по сравнению с электропоездами, которые находятся в эксплуатации в настоящее время.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Ласточки" адаптированы к российским условиям, что предполагает не только устойчивость к температуре воздуха ниже 40 градусов мороза, но и адаптацию кузова вагона и тележек для колеи шириной 1,52 тысячи миллиметров.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
"Ласточки" адаптированы к российским условиям, что предполагает не только устойчивость к температуре воздуха ниже 40 градусов мороза, но и адаптацию кузова вагона и тележек для колеи шириной 1,52 тысячи миллиметров.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Ласточки" могут эффективно использоваться на маршрутах от 50 до 400 километров.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
"Ласточки" могут эффективно использоваться на маршрутах от 50 до 400 километров.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПервые 38 поездов "Ласточка" будут поставляться из Германии, остальные будут производиться в России.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
Первые 38 поездов "Ласточка" будут поставляться из Германии, остальные будут производиться в России.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтоимость проезда по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове составит 400 рублей, Санкт-Петербург — Бологое — 500 рублей, Чудово — Новгород-на-Волхове — 170 рублей, Чудово — Бологое — 370 рублей.
Скорый поезд Ласточка отправился в первый рейс
Стоимость проезда по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове составит 400 рублей, Санкт-Петербург — Бологое — 500 рублей, Чудово — Новгород-на-Волхове — 170 рублей, Чудово — Бологое — 370 рублей.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала