АНТЕРСЕЛЬВА (Италия), 19 янв - Р-Спорт. Российские биатлонистки Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова включены в состав эстафетной команды, которая выступит на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
Глазырина побежит на первом этапе, Шумилова - на третьем. На втором и четвертом этапах выступят Ольга Зайцева и Ольга Вилухина соответственно.
Глазырина и Шумилова не принимали участия в личных гонках в Антерсельве.
Женская эстафета пройдет в воскресенье и начнется в 13.30 мск.

