Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Нефтехимика" не настроились на матч с "Амуром" - Голубович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Нефтехимика" не настроились на матч с "Амуром" - Голубович

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Голубович заявил, что его команда не смогла должным образом настроиться на матч регулярного чемпионата КХЛ против хабаровского "Амура".

МОСКВА, 15 янв - Р-Спорт. Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Голубович заявил, что его команда не смогла должным образом настроиться на матч регулярного чемпионата КХЛ против хабаровского "Амура".

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнекамске, завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев льда. При этом по ходу второго периода "Нефтехимик" уступал сопернику с разницей в четыре шайбы (1:5).

"Присутствовал недонастрой. Все-таки, создавали моменты и очень легко пропускали в свои ворота. Практически после каждой нашей атаки следовала контратака противника. Конечно, второй период это просто несчастье - каждый бросок по нашим воротам оказался результативным. Даже сами себе умудрились забить, - сказал Голубович, чьи слова приводит официальный сайт "Нефтехимика". - Приятно, что собрались в третьем периоде, сделали то, что необходимо было сделать: сломили сопротивление соперника".

Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов отметил, что его команда уступила, так как хоккеисты рано поверили в победу. "Два периода были хорошими. Вели в счете, настраивали ребят к третьему периоду. Видимо, игроки рано поверили в победу. Потому и такой результат", - заявил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала