Рейтинг@Mail.ru
ЖБК "Динамо" сдал в игре после первой половины матча КР с УГМК - Штам - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ЖБК "Динамо" сдал в игре после первой половины матча КР с УГМК - Штам

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" слабо провело вторую половину матча с екатеринбургским баскетбольным клубом УГМК в полуфинальном матче Кубка России, заявил главный тренер столичной команды Владимир Штам.

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Московское "Динамо" слабо провело вторую половину матча с екатеринбургским баскетбольным клубом УГМК в полуфинальном матче Кубка России, заявил главный тренер столичной команды Владимир Штам.

Встреча, состоявшаяся в субботу в московском дворце спорта "Динамо" в Крылатском, завершилась со счетом 83:60 (23:22, 18:17, 23:9, 19:12) в пользу "лисиц".

"Команда УГМК - сильнейший соперник. В первой половине мы держали игру, хорошо выполняли многие компоненты, но со второй половины начали сдавать. Я думаю, это произошло потому, что УГМК не ожидал, что мы выйдем с такой готовностью и будем так играть. А уже потом, проигрывая 16 очков трудно верить в то, что может что-то измениться", - сказал Штам на послематчевой пресс-конференции.

Тренер считает, что разыгрывающая столичной команды Екатерина Федоренкова не использовала своего шанса. "Я принял решение выпустить Федоренкову, потому что Снежана Алексич, которая вышла в начале, выглядела недостаточно уверенно, но Катя не смогла воспользоваться этим шансом", - пояснил он.

В воскресенье "Динамо" встретится с оренбургской "Надеждой" в поединке за бронзу Кубка России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.11 18:00
    Крылья Советов
    Зенит
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Ак Барс
    СКА
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала