МОСКВА, 9 янв - Р-Спорт. Руководство хоккейного клуба "Нефтехимик" дозаявило экс-форварда череповецкой "Северстали" Руслана Нуртдинова, сообщается на официальном сайте клуба из Нижнекамска.
Воспитанник хоккейной школы Уфы в разное время выступал за уфимский "Салават Юлаев", казанский "Ак Барс", магнитогорский "Металлург", петербургский СКА, череповецкую "Северсталь" и хабаровский "Амур".
В текущем сезоне, выступая за "Северсталь", Нуртдинов провел 16 матчей, в которых набрал 4 очка (1 гол и 3 передачи) с показателем полезности "+3".

