Рейтинг@Mail.ru
Буторак и Хэнли пробились в финал теннисного турнира в Брисбене в паре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Буторак и Хэнли пробились в финал теннисного турнира в Брисбене в паре

Читать в
MaxДзен
Австралиец Пол Хэнли и американец Эрик Буторак вышли в финал теннисного турнира в Брисбене (Австралия) в парном разряде, призовой фонд которого превышает 430 тысяч долларов.

МОСКВА, 4 янв - Р-Спорт. Австралиец Пол Хэнли и американец Эрик Буторак вышли в финал теннисного турнира в Брисбене (Австралия) в парном разряде, призовой фонд которого превышает 430 тысяч долларов.

Хэнли и Буторак, посеянные на турнире под первым номером, в двух сетах переиграли дуэт Маркос Багдатис (Кипр)/Яркко Ниеминен (Финляндия). Поединок продолжался 44 минуты и завершился со счетом 6:2, 6:3.

Соперник первого дуэта турнира по финалу определится в противостоянии Григор Димитров (Болгария)/Кэй Нисикори (Япония) - Марсело Мело (Бразилия)/Томми Робредо (Испания).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Ливерпуль
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    0
    1
  • Хоккей
    09.04 02:30
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    09.04 02:00
    Рейнджерс
    Баффало
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала