МОСКВА, 31 дек - Р-Спорт. Команда Сербии нанесла поражение итальянцам в матче группового этапа теннисного Кубка Хопмана: сначала Ана Иванович обыграла Франческу Скьявоне, затем Новак Джокович победил Андреаса Сеппи.
Встреча теннисистов, прошедшая в понедельник в Перте (Австралия), завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Джоковича. Ранее в понедельник Иванович обыграла Скьявоне со счетом 6:0, 6:4.
Сербия уже набрала зачетные очки. В миксте, который пройдет позже в воскресенье, Джокович и Иванович смогут довести общий счет матча до 3-0 в свою пользу.
В группе А также соревнуются команды Австралии и Германии. В финале Кубка, являющегося неофициальным чемпионатом мира в миксте, сыграют победители групп А и В.

