Рейтинг@Mail.ru
Испанец Надаль пропустит Australian Open-2013 - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Испанец Надаль пропустит Australian Open-2013

Читать в
МАКСДзен
Испанский теннисист Рафаэль Надаль пропустит Открытый чемпионат Австралии по теннису. Четвертая ракетка мира Надаль не сможет принять участие в турнире из-за неуказанного недомогания.

МОСКВА, 28 дек - Р-Спорт. Испанский теннисист Рафаэль Надаль пропустит Открытый чемпионат Австралии по теннису, сообщает Рейтер.

Четвертая ракетка мира Надаль не сможет принять участие в турнире из-за желудочной инфекции. Надаль не играл с июня 2012 года из-за травмы коленей, он пропустил Олимпиаду, Открытый чемпионат США и финал Кубка Дэвиса. Возвращение испанца на корт должно состояться на выставочном турнире в Абу-Даби в декабре, однако он пропустил и это соревнование из-за инфекции.

"Дела с коленом уже гораздо лучше. Но этот (желудочный) вирус не дает мне тренироваться. С сожалением вынужден сообщить что я не сыграю в Дохе и Австралии", - заявил испанец.

Australian Open-2013, первый в сезоне турнир Большого Шлема, пройдет с 14 по 27 января в Мельбурне. Турнир в Дохе пройдет с 31 декабря 2012 года по 6 января 2013 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Акрон
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Факел
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    А. Корнеева
    76
    54
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тьен
    66
    22
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    ЦСКА
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Ахли
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    ХЕБК Гамбург
    Боруссия Д
    0
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала