Рейтинг@Mail.ru
Форварду "Нетс" Хамфрису может потребоваться МРТ в связи с травмой - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форварду "Нетс" Хамфрису может потребоваться МРТ в связи с травмой

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисту клуба НБА "Бруклин Нетс" Крису Хамфрису, возможно, потребуется пройти магнитно-резонансную томографию из-за повреждения мышц живота.

МОСКВА, 25 дек - Р-Спорт. Баскетболисту клуба НБА "Бруклин Нетс" Крису Хамфрису, возможно, потребуется пройти магнитно-резонансную томографию из-за повреждения мышц живота, сообщает ESPN.

Хамфрис в воскресенье пропустил встречу регулярного чемпионата с "Филадельфией" по решению главного тренера Эйвери Джонсона. Сам баскетболист выразил удивление решением наставника. В понедельник Джонсон заявил, что у Хамфриса возникли проблемы с мышцами живота.

"Сегодня он не слишком хорошо себя чувствует. Тренер Тим Уолш собирается отправить его к нашим врачам, чтобы получить результаты его обследования. Он сказал, что чувствует себя хуже", - сказал Джонсон.

Хамфрис в нынешнее межсезонье подписал новый двухлетний контракт с "Бруклином" на общую сумму в 24 миллиона долларов. В последних встречах 27-летний игрок потерял место в стартовой пятерке "Нетс".

Средние показатели Хамфриса за игру регулярного чемпионата в нынешнем сезоне составляют 7,1 очка и 7,4 подбора.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.10 14:00
    Зенит
    Ахмат
  • Хоккей
    18.10 14:00
    Авангард
    Трактор
  • Хоккей
    18.10 14:00
    ЦСКА
    Нефтехимик
  • Хоккей
    18.10 14:30
    Металлург Мг
    Автомобилист
  • Футбол
    18.10 16:15
    Динамо Москва
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.10 17:10
    Динамо Минск
    Ак Барс
  • Футбол
    18.10 18:45
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    18.10 18:30
    Ноттингем Форрест
    Арсенал
  • Футбол
    18.10 18:15
    Лорьян
    Монако
  • Футбол
    18.10 19:00
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    18.10 21:45
    Ювентус
    Лацио
  • Футбол
    18.10 21:00
    Балтика
    Ростов
  • Футбол
    18.10 22:00
    Реал Мадрид
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала