Рейтинг@Mail.ru
Леброн Джеймс и Крис Пол признаны лучшими игроками недели в НБА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Леброн Джеймс и Крис Пол признаны лучшими игроками недели в НБА

© REUTERS / MIKE STONEФорвард "Майами Хит" Леброн Джеймс
Форвард Майами Хит Леброн Джеймс
Читать в
MaxДзен
Форвард "Майами Хит" Леброн Джеймс и разыгрывающий защитник "Лос-Анджелес Клипперс" Крис Пол стали лучшими игроками минувшей недели в НБА, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. Форвард "Майами Хит" Леброн Джеймс и разыгрывающий защитник "Лос-Анджелес Клипперс" Крис Пол стали лучшими игроками минувшей недели в НБА, сообщается на официальном сайте лиги.

Джеймс в период с 17 по 23 декабря привел свою команду к трем победам в регулярном чемпионате - "Хит" одолел "Миннесоту", "Даллас" и "Юту". Сам форвард, признанный игроком недели в Восточной конференции в третий раз в сезоне, набирал в среднем по 25,3 очка, 7,7 результативных передачи и 8,0 подбора за игру. "Клипперс" же выиграли все 4 своих матча, а Пол стабильно делал дабл-дабл, в итоге записав себе в актив 16,3 балла, 11,3 передачи и 3,5 перехвата за встречу.

"Майами" с 18 победами в 24 матчах занимает первое место в Восточной конференции, "Клипперс" с 21-й победой - вторые на Западе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала