Рейтинг@Mail.ru
Проезд в электричках Ленобласти в 2013 г не подорожает - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проезд в электричках Ленобласти в 2013 г не подорожает

Читать ria.ru в
Стоимость проезда в пригородных электричках на территории Ленинградской области в 2013 году повышаться не будет и составит 2 рубля за 1 километр.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 дек – РИА Новости. Стоимость проезда в пригородных электричках на территории Ленинградской области в 2013 году повышаться не будет и составит 2 рубля за 1 километр, сообщил на совещании в региональном правительстве губернатор области Александр Дрозденко.

ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" и областной комитет по жилищно-коммунальному хозяйству в понедельник подписали договор о льготном проезде в пригородном железнодорожном транспорте пенсионеров и ветеранов. Согласно документу, в 2013 году этим категориям граждан будет предоставляться льготный проезд в течение всего года, а не сезонно (с 27 апреля по 31 октября), как это было раньше.

Читайте также: Пригородные электрички в регионе за 9 месяцев перевезли 61 млн человек >>

Как сообщил Дрозденко, в областном бюджете на 2013 год на обеспечение этой категории льготников заложено 221,4 миллиона рублей, а также на школьников и студентов – 81,4 миллиона рублей.

Цены на метро в Петербурге вырастут из-за появления новых станций. Подробнее >>

Ленинградская область и ОАО "РЖД" также подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2013-2015 годы. Соглашение координирует решение вопросов, связанных с обеспечением безопасности населения на железнодорожном транспорте, повышением качества транспортного обслуживания населения в поездах пригородного сообщения, модернизацией экономики региона, касающейся развития железнодорожного транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала