Рейтинг@Mail.ru
Шансы "Атлетико" и "Рубина" на выход в 1/8 финала ЛЕ равны - Симеоне - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы "Атлетико" и "Рубина" на выход в 1/8 финала ЛЕ равны - Симеоне

Читать в
MaxДзен
Шансы мадридского "Атлетико" и казанского "Рубина" на выход в 1/8 финала Лиги Европы равны, считает главный тренер испанского футбольного клуба Диего Симеоне.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт. Шансы мадридского "Атлетико" и казанского "Рубина" на выход в 1/8 финала Лиги Европы равны, считает главный тренер испанского футбольного клуба Диего Симеоне.

Казанский клуб стал соперником "Атлетико" по 1/16 финала Лиги Европы по итогам жеребьевки, которая прошла в четверг в швейцарском Ньоне.

"Рубин" будет очень непростым соперником. Это команда, которая способна бороться и сильна в нападении. Но шансы для обоих клубов в предстоящем противостоянии я оцениваю как 50 на 50", - цитирует Симеоне официальный сайт мадридского клуба.

Спортивный директор "Атлетико" Хосе Луис Перес Каминеро, в свою очередь, заметил, что дальний перелет и погодные условия в Казани осложнят испанцам задачу выхода в следующий раунд. "Ответный матч нам придется играть в холоде, кроме того, нам предстоит длинный перелет, что только добавит сложности этой встрече", - считает Каминеро.

"Рубин" очень непростая и мощная команда, в которой играют хорошие футболисты. В их составе есть четыре игрока, которых мы знаем по испанскому чемпионату - (Саломон) Рондон, (Пабло) Орбаис, (Иван) Маркано и Сесар Навас. "Рубин" имеет опыт выступления в еврокубках, он дважды становился чемпионом своей страны. Это будет очень сложный соперник", - добавил Каминеро.

Первый матч между мадридцами и "Рубином" пройдет 14 февраля в Испании, ответный - 21 февраля в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Сочи
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Барыс
    1
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Трактор
    Адмирал
    0
    0
  • Хоккей
    20.03 19:30
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Хоккей
    20.03 19:10
    Динамо Минск
    Автомобилист
  • Хоккей
    20.03 19:30
    Спартак Москва
    Нефтехимик
  • Хоккей
    20.03 19:30
    Динамо Москва
    Ак Барс
  • Хоккей
    20.03 19:30
    СКА
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    20.03 20:30
    Кальяри
    Наполи
  • Футбол
    20.03 22:45
    Дженоа
    Удинезе
  • Футбол
    20.03 23:00
    Вильярреал
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала