С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 дек - РИА Новости. Петербургские полицейские ищут автомобиль Jaguar 2012 года выпуска, который во вторник был предоставлен одним из городских автоцентров на тест-драйв местному жителю, но так и не был возвращен, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
По его словам, в среду с заявлением в полицию Московского района обратился руководитель отдела продаж одного из городских автоцентров.
"Он заявил, что вечером 18 декабря автоцентр выдал доверенность на тест-драйв автомобиля Jaguar коричневого цвета (…) но после тест-драйва автомобиль пропал. Стоимость авто - около одного миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что автомобиль был выдан на тест-драйв жителю Пушкинского района города. На телефон, который тот оставил для связи, никто не отвечает.
"Проводится поверка", - добавил источник.