Рейтинг@Mail.ru
Форвард Анисин должен выплатить компенсацию московскому "Динамо" - КХЛ - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Форвард Анисин должен выплатить компенсацию московскому "Динамо" - КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Хоккеист Михаил Анисин обязан выплатить московскому "Динамо" компенсацию в размере 2/3 суммы заработной платы за период, оставшийся до истечения срока его контракта, сообщается на сайте КХЛ.

МОСКВА, 19 дек - Р-Спорт. Хоккеист Михаил Анисин обязан выплатить московскому "Динамо" компенсацию в размере 2/3 суммы заработной платы за период, оставшийся до истечения срока его контракта, сообщается на сайте КХЛ.

В среду "Динамо" официально представило в центральное информационное бюро КХЛ пакет документов о досрочном расторжении контракта с Анисиным по инициативе клуба по основаниям, относящимся к дисциплинарным взысканиям. Клуб направил документы, подтверждающие факт отсутствия игрока на рабочем месте в течение всего рабочего дня.

Центральное информационное бюро КХЛ изучило и зарегистрировало документы о расторжении контракта, полученные от "Динамо". В соответствии с регламентом спортивные права на хоккеиста сохраняются за московским клубом до окончания его контракта, кроме того, Анисину придется выплатить динамовцам компенсацию.

В минувший вторник Анисин был уволен из "Динамо" за грубое нарушение своих трудовых обязанностей. Увольнению предшествовал открытый конфликт между игроком и руководством клуба: Анисин нелестно высказывался в адрес генерального директора "Динамо" Андрея Сафронова и главного тренера команды Олега Знарка после перевода в фарм-клуб - "Динамо" из Балашихи. Ранее стало известно, что Анисин не явился на одну из тренировок фарм-клуба, и ему был оформлен второй прогул.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    А. Захарова
    266
    623
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Халл Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Труа
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала