Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Лейкерс" Нэш надеется в субботу сыграть впервые после травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Защитник "Лейкерс" Нэш надеется в субботу сыграть впервые после травмы

Читать в
МАКСДзен
Разыгрывающий клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Стив Нэш надеется вернуться в состав команды после травмы в субботнем матче с "Голден Стэйт Уорриорз", сообщает Yahoo! Sports.

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Разыгрывающий клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Стив Нэш надеется вернуться в состав команды после травмы в субботнем матче с "Голден Стэйт Уорриорз", сообщает Yahoo! Sports.

Нэш пропустил уже 23 матча регулярного чемпионата из-за перелома левой малоберцовой кости 1 ноября в матче с "Портлендом". Первоначально в "Лейкерс" надеялись, что у него только ушиб, но после магнитно-резонансной томографии у 38-летнего игрока обнаружили перелом. Затем возвращение Нэша в строй несколько раз откладывалось.

Канадский разыгрывающий в нынешнем сезоне успел провести только 2 матча в регулярном чемпионате НБА, а "Лейкерс" без него занимает 12-е место в таблице Западной конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Шинник
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Арсенал Тула
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Ростов
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Краснодар
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала