Рейтинг@Mail.ru
Главный инженер "Уильямса" Гиллан решил покинуть команду "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Главный инженер "Уильямса" Гиллан решил покинуть команду "Формулы-1"

Читать в
МАКСДзен
Главный операционный инженер команды "Формулы-1" "Уильямс" Марк Гиллан принял решение покинуть команду.

МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт. Главный операционный инженер команды "Формулы-1" "Уильямс" Марк Гиллан принял решение покинуть команду.

Инженер, присоединившийся к "Уильямсу" в проблемном для команды в сезоне 2011 года, намерен "проводить больше времени с семьей", сообщает autosport.com.

Гиллан был одной из ключевых фигур в процессе возрождения британской "конюшни". В завершившемся сезоне "Уильямс" стал восьмым в Кубке конструкторов с 76 набранными очками, тогда как в 2011 году британцы были девятыми с 5 баллами. При этом в 2012 году команда познала и вкус победы - первым на Гран-при Испании финишировал Пастор Мальдонадо. Этот успех стал для команды первым подобным с этапа в Бразилии в 2004 году.

Перед приходом в "Уильямс" Гиллан работал в "Макларен", "Ягуар", "Ред Булл" и "Тойота".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    661
    736
  • Теннис
    Завершен
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    651
    376
  • Теннис
    Завершен
    А. Рус
    Э. Аванесян
    21
    66
  • Теннис
    3-й сет
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
    463
    645
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала