Рейтинг@Mail.ru
Помешать Лебедеву победить Сильгадо может только форс-мажор - Шкаликов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Помешать Лебедеву победить Сильгадо может только форс-мажор - Шкаликов

Читать в
MaxДзен
Помешать российскому боксеру Денису Лебедеву защитить звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в бою с колумбийцем Сантандером Сильгадо могут только непредвиденные обстоятельства, такие как случайный удар или травма, считает известный в прошлом боксер, а ныне промоутер Андрей Шкаликов.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт, Антон Рассказов. Помешать российскому боксеру Денису Лебедеву защитить звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в бою с колумбийцем Сантандером Сильгадо могут только непредвиденные обстоятельства, такие как случайный удар или травма, считает известный в прошлом боксер, а ныне промоутер Андрей Шкаликов.

Защита Лебедевым чемпионского титула состоится 17 декабря на арене "Крокус Сити Холл" в Москве.

По мнению Шкаликова, предстоящий бой завершится нокаутом в одном из последних раундов, а помешать Лебедеву победить могут только "форс-мажор, случайный удар или какая-нибудь травма". "Даю 90%, что Лебедев победит, - сказал Шкаликов по телефону корреспонденту "Р-Спорт". - Титул можно назвать вакантным, потому что Лебедев его не завоевал, ему его просто передали. Естественно, соперник - один из претендентов, не самый сильный боксер. Да, у него неплохой послужной список, но соперники были не самые сильные. Думаю, он по зубам Денису, а Денис будет в идеальной форме".

Предстоящий поединок крайне важен для 33-летнего Лебедева, считает Шкаликов. "Он мотивирован тем, что наконец ему предстоит бой за полноценный титул, к тому же у себя дома. Такая возможность выпадает, возможно, один раз в жизни. Если он проиграет, то он немножко уйдет вниз в рейтинге. К тому же надо учитывать его возраст. Денису нельзя терять такую возможность. Все обстоятельства складываются так, что он может стать полноценным чемпионом мира у себя дома", - считает собеседник агентства.

Лебедев в профессиональной карьере провел 25 боев, одержал 24 победы (18 нокаутом). Сильгадо выходил на ринг 23 раза и всегда добивался победы (18 нокаутов).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Брайтон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Мец
    ПСЖ
    1
    2
  • Футбол
    13.12 23:00
    Арсенал
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала