Доверенные лица президента, работавшие в период предвыборной президентской кампании, теперь будут действовать постоянно. Они будут встречаться с президентом "пару раз в год", чтобы "посмотреть на проблемы с разных сторон". На встрече в понедельник, например, Владимир Путин обсудил с доверенными лицами те проблемы, о которых будет говорить в среду в послании Федеральному собранию.
Что дальше? Об этом обозреватель РИА Новости Вадим Дубнов размышляет в новом выпуске программы "200 слов про…".
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции
