Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный сообщил о намерении заминировать райадминистрацию в Томске - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный сообщил о намерении заминировать райадминистрацию в Томске

Читать ria.ru в
Томская полиция проводит проверку по факту сообщений о намерении заминировать здание администрации Ленинского района в Томске, сообщил во вторник РИА Новости представитель регионального УВД.

 

ТОМСК, 11 дек – РИА Новости, Сергей Негодин. Томская полиция проводит проверку по факту сообщений о намерении заминировать здание администрации Ленинского района в Томске, сообщил во вторник РИА Новости представитель регионального УВД.

"Сегодня (во вторник) в 19.46 в дежурные части (ДЧ) УМВД России по Томской области и УМВД России по Томску поступили анонимные сообщения о намерении заминировать здание администрации Ленинского района Томска", - сказал собеседник агентства.

Он дополнил, что в ДЧ УМВД РФ по Томску также поступило сообщение от сотрудников частного охранного предприятия о мужчине, находящегося в районе дома №6 по переулку Сухоозерному (находится поблизости от Ленинской администрации), и заявившего, что у него в пакете имеется взрывное устройство.

"На место были направлены дежурные наряды полиции, кинолог с собакой, инженерно-саперная группа ОМОН УМВД России по Томской области, близлежащая территория была оцеплена полицейскими", - сообщил представитель УМВД.

По его словам, мужчина был досмотрен и доставлен в райотдел полиции для дальнейшего разбирательства.

"Подозрительный предмет был проверен на наличие взрывчатых веществ, ничего взрывоопасного саперы не обнаружили", - уточнил собеседник.

Он добавил, что в настоящее время сотрудники полиции проводят первоначальные оперативно-разыскные мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала