Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Пеннетта будет выступать в паре с россиянкой Кузнецовой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Пеннетта будет выступать в паре с россиянкой Кузнецовой

Читать в
MaxДзен
Итальянская теннисистка Флавиа Пеннетта в следующем году будет играть в паре с россиянкой Светланой Кузнецовой. Бывшая партнерша Пеннетты, 27-летняя аргентинка Хисела Дулко в ноябре объявила о завершении профессиональной карьеры в связи с отсутствием прежней мотивации.

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. Итальянская теннисистка Флавиа Пеннетта в следующем году будет играть в паре с россиянкой Светланой Кузнецовой, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Бывшая партнерша Пеннетты, 27-летняя аргентинка Хисела Дулко в ноябре объявила о завершении профессиональной карьеры в связи с отсутствием прежней мотивации.

Также Пеннета отказалась от услуг тренера Габриэля Урпи и теперь будет работать под руководством Карима Перроны и Сальвы Наварры, которые в своей карьере работали с известными испанскими теннисистами Хуаном Карлосом Ферреро и Томми Робредо.

В парном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Пеннетта занимает 30-ю строчку, Кузнецова же находится на 38-й. На счету итальянки победа в паре на Australian Open-2011, Кузнецова (вместе с Верой Звонаревой) побеждала на австралийском турнире годом позже.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    СКА
    Локомотив
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Автодор
    105
    79
  • Футбол
    27.01 23:00
    Фиорентина
    Комо
  • Футбол
    27.01 22:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    27.01 22:30
    Санкт-Паули
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала