Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-леди просит полицию разыскать ее мужа, пропавшего 10 лет назад - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-леди просит полицию разыскать ее мужа, пропавшего 10 лет назад

Читать ria.ru в
Дзен
Женщина, являющаяся индивидуальным предпринимателем, в воскресенье обратилась в полицию Петербурга с просьбой разыскать ее мужа, который ушел из дома в 2002 году, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек – РИА Новости. Женщина, являющаяся индивидуальным предпринимателем, в воскресенье обратилась в полицию Петербурга с просьбой разыскать ее мужа, который ушел из дома в 2002 году, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, женщина обратилась в 45 отдел полиции. "Она просит разыскать ее мужа, который ушел из дома в городе Кириши в 2002 году… ей поступила информация, что в последующем он вел асоциальный образ жизни на территории муниципального образования "Рыбацкое", - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что, по словам заявительницы, ей сообщили, что ее муж погиб и был захоронен и как неопознанный труп. "В настоящее время информация проверяется", - отметил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала