Рейтинг@Mail.ru
"Фиорентина" извлечет пользу из поражения от "Ромы", заявил Монтелла - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Фиорентина" извлечет пользу из поражения от "Ромы", заявил Монтелла

© REUTERS / Giampiero SpositoИгровой момент матча "Рома-"Фиорентина"
Игровой момент матча Рома-Фиорентина
Читать в
MaxДзен
"Мы могли бы сыграть лучше сегодня. Но мы не должны делать драмы из этого поражения. У нас была длинная серия из положительных результатов, и такое могло случиться", - сказал главный тренер "фиалок" Винченцо Монтелла.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Футболисты "Фиорентины" могут извлечь пользу из поражения в матче со столичной "Ромой" в рамках 16-го тура серии А, заявил главный тренер "фиалок" Винченцо Монтелла.

Встреча, прошедшая в субботу в Риме, завершилась победой столичной команды со счетом 4:2. Это поражение стало первым для "Фиорентины" в последних 9 турах серии А.

"Мы могли бы сыграть лучше сегодня. Но мы не должны делать драмы из этого поражения. У нас была длинная серия из положительных результатов, и такое могло случиться. На самом деле, иногда такие поражения могут помочь нам. Мы играем с высоко поднятой головой и будем продолжать играть таким же образом, с большой гордостью за работу, которую мы проделываем, и за футбол, в который мы играем", - приводит слова Монтеллы Football Italia.

В следующем туре "Фиорентина" 16 декабря сыграет дома с "Сиеной".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Наполи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Эльче
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала