МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" потерпел поражение от украинского "Донбасса" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Донецка, которая одержала третью подряд гостевую победу.
"Магнитка" открыла счет после броска Сергея Бернацкого (23-я минута), на что гости ответили голами Туомаса Киискинена (33) и Петера Подхрадски (59).

