Гол Калинина в первом периоде принес СКА победу над "Торпедо" - РИА Новости, 03.06.2013

Гол Калинина в первом периоде принес СКА победу над "Торпедо"

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Хоккеисты петербургского СКА одержали вторую победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв на своем льду нижегородское "Торпедо".

Читайте: СКА будет играть в жесткий и умный хоккей - Ялонен >>

Встреча, которая состоялась в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу СКА. Единственный гол на 12-й минуте провел Дмитрий Калинин. В этот момент армейцы играли в большинстве.

В целом игра проходила в равной борьбе, но особой остроты у ворот командам часто создавать не удавалось.

Это всего лишь второй "сухой" матч у СКА в сезоне и первый - у вратаря Сергея Бобровского.

После этого успеха петербуржцы набрали 67 очков и стали вторыми в Западной конференции. У "Торпедо" осталось 43 очка, они находятся на девятой строчке.