Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" и "Спартак" суммарно оштрафованы на 530 тыс руб - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" и "Спартак" суммарно оштрафованы на 530 тыс руб

Читать ria.ru в
Дзен
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на заседании в четверг по итогам 18-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги оштрафовал на общую сумму 530 тысяч рублей московский "Спартак" и петербургский "Зенит".

МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС на заседании в четверг по итогам 18-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги оштрафовал на общую сумму 530 тысяч рублей московский "Спартак" и петербургский "Зенит".

Петербургская команда обыграла "красно-белых" в "Лужниках" в пятницу (4:2). Матч прошел в накаленной обстановке, у столичной команды были удалены Николас Пареха и Хуан Инсаурральде.

"Спартак" и "Зенит" в основном поплатились за нарушения, допущенные фанатами во время поединка, сообщается в четверг на сайте РФС. "Спартак" заплатит 300 тысяч рублей, "Зенит" - 230 тысяч, в том числе 30 тысяч за выходы Лучано Спаллетти за пределы технической зоны без разрешения судьи.

"Спартак" - "Зенит" в комментариях участников матча - фотолента >>

Остальные штрафы по итогам КДК:
"Кубань" (Краснодар) - 270 тысяч рублей,
"Алания" (Владикавказ) - 170 тысяч,
"Анжи" (Махачкала) - 100 тысяч,
"Амкар" (Пермь) - 100 тысяч,
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - 50 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала