МИЛАН, 4 дек - Р-Спорт, Иван Тугарин. Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между итальянским "Миланом" и петербургским "Зенитом" пройдет в присутствии чуть менее 29 тысяч болельщиков, сообщает пресс-служба миланского клуба.
Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Милан" - "Зенит" >>
Встреча заключительного матча группы С между "Миланом" и "Зенитом" пройдет на стадионе "Сан-Сиро" в Милане и начнется в 23.45 мск.
Как сообщается в пресс-релизе "Милана", на стадионе будут присутствовать 28915 болельщиков. 18483 человек - владельцы сезонных абонементов, а непосредственно на матч было реализовано 10432 билета. С учетом абонементов доход "Милана" от игры составил чуть более 834 тысяч евро.
Как сообщили "Р-Спорт" в пресс-службе "Зенита", поддерживать "сине-бело-голубых" приехало около 4 тысяч болельщиков.
Стадион "Сан-Сиро" в Милане, на котором также проводит свои матчи другой миланский клуб - "Интер", вмещает 80000 зрителей.

