Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Контадор не против поработать под руководством Фрейре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Контадор не против поработать под руководством Фрейре

Читать в
MaxДзен
Велогонщик Альберто Контадор заявил, что не будет против, если сборную Испании возглавит его бывший партнер по национальной команде Оскар Фрейре.

МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Велогонщик Альберто Контадор заявил, что не будет против, если сборную Испании возглавит его бывший партнер по национальной команде Оскар Фрейре.

Информация о том, что трехкратный чемпион мира Оскар Фрейре может стать тренером национальной сборной Испании, появилась в местных СМИ несколько недель назад.

"Конечно же, я не против видеть Оскара у руля нашей сборной. Буду только рад этому. Мы с ним друзья, у него феноменальный опыт в профессиональном велоспорте. Он трехкратный чемпион мира, а это само по себе говорит о многом", - сказал Контадор журналистам.

Фрейре по окончании сезона-2012, в котором он выступал за российскую "Катюшу", объявил о решении закончить карьеру.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Краснодар
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Вашингтон
    Питтсбург
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала