Рейтинг@Mail.ru
Систему получения лицензий Мирового тура надо менять - Тиньков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Систему получения лицензий Мирового тура надо менять - Тиньков

Читать в
МАКСДзен
Систему получения лицензий Мирового тура в велосипедном спорте необходимо менять, считает один из спонсоров велокоманды Saxo-Tinkoff Олег Тиньков.

МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Систему получения лицензий Мирового тура в велосипедном спорте необходимо менять, считает один из спонсоров велокоманды Saxo-Tinkoff Олег Тиньков.

Saxo-Tinkoff претендует на последнюю лицензию Мирового тура вместе с голландской командой Argos-Shimano.

"Это странная ситуация, когда сегодня две команды претендуют на одну лицензию. И это еще раз говорит о том, что систему получения лицензий надо менять, нужно все это реформировать. Альберто Контадор - суперзвезда, лучший гонщик в мире, а у Argos-Shimano я даже не могу вспомнить, кто там есть в составе по именам. Это абсолютно, конечно, сумасшедшая ситуация, мне лично сложно представить ситуацию, когда мы не получим эту лицензию", - сказал Тиньков журналистам.

В составе Saxo-Tinkoff выступает испанец Альберто Контадор, который за карьеру выиграл несколько Гранд-туров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    661
    736
  • Теннис
    Завершен
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    651
    376
  • Теннис
    Завершен
    А. Рус
    Э. Аванесян
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
    463
    646
  • Футбол
    2-й тайм
    Ларн
    Црвена Звезда
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала