Рейтинг@Mail.ru
"Марсель" обыграл "Брест" и поднялся на 2-е место в чемпионате Франции - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Марсель" обыграл "Брест" и поднялся на 2-е место в чемпионате Франции

Читать в
MaxДзен
"Марсель" нанес поражение "Бресту" в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице.

МОСКВА, 2 дек - Р-Спорт. "Марсель" нанес поражение "Бресту" в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице.

Встреча в Бресте закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Сулейман Диавара забил первый гол "Марселя" на 35-й минуте, Чарлисон Бенсоп на 43-й восстановил равновесие, Андре Айю на 57-й установил окончательный счет.

"Марсель" набрал 29 очков и переместился на второе место, "Брест" (17) идет 15-м. Лидером чемпионата после 15 туров останется "Лион" (31).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Лион
    Ланс
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала