Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в ДТП в Египте туристы вернулись в Россию - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в ДТП в Египте туристы вернулись в Россию

Читать ria.ru в
Пострадавшие в аварии близ египетского города Шарм-эш-Шейх россияне прибыли в Петербург рейсом из Стамбула, в аэропорту туристов встречали родные, представители МЧС и психологи.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 дек - РИА Новости. Пострадавшие в аварии близ египетского города Шарм-эш-Шейх россияне прибыли в Петербург рейсом из Стамбула, передает корреспондент РИА Новости.

В аэропорту туристов встречали родные, представители МЧС и психологи. По словам спасателей, люди прибывают в шоковом состоянии, прямо в аэропорту им была оказана психологическая помощь, после этого пострадавшие в ДТП сели в микроавтобусы МЧС и уехали.

"Мы очень признательны за действия МИДа, благодаря действиям правительства мы здесь. Вице-консул все время был на связи. Мы дома", - сказала РИА Новости одна из потерпевших.

В пятницу на участке дороги от города Таба до города Нувейба в ДТП пострадал микроавтобус, доставлявший в аэропорт города Шарм-эш-Шейх для вылета в Россию группу российских туристов из восьми человек, жителей Санкт-Петербурга. В результате ДТП погибли два человека, два получили ранения, а другие четыре человека получили легкие телесные повреждения, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала