Рейтинг@Mail.ru
Глава Ленобласти провел экстренную конференцию в связи с непогодой - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Ленобласти провел экстренную конференцию в связи с непогодой

Читать ria.ru в
Губернатор Ленинградской области провел в субботу экстренную телефонную конференцию с главами муниципальных районов, посвященную неблагоприятным погодным условиям в регионе.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 дек – РИА Новости. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел в субботу экстренную телефонную конференцию с главами муниципальных районов, выслушав от них доклады по ситуации на дорогах и в системе ЖКХ региона в связи с неблагоприятными погодными условиями.

По словам Александра Дрозденко, в целом Ленобласть справляется со стихией, наиболее тревожными остается ситуация в Выборгском и Приозерском районах. На сегодняшний день особенно пострадал Приозерский район, где как сообщила Светлана Потапова, глава районной администрации, введен режим чрезвычайной ситуации, создан оперативный штаб.

Энергетики восстановят энергоснабжение Ленобласти до конца субботы >>

В поселке Моторный котельную должны включить по постоянной схеме в ближайшее время. На данный момент в Приозерском районе без света остается 4,5 тысячи потребителей, аварийную ситуацию устраняют бригады ОАО "Ленэнерго", к ним присоединились дополнительные бригады ОАО "ЛОЭСК".

"Во время снегопада пострадало электроснабжение населенных пунктов Лужского района, где сегодня всё восстановлено, а также части Выборгского района, где восстановительные работы также проведены в течение суток", - сообщает пресс-служба главы Ленобласти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала