Рейтинг@Mail.ru
Националисты на митинге потребовали пересмотра приговора Мирзаеву - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Националисты на митинге потребовали пересмотра приговора Мирзаеву

Читать ria.ru в
Около десяти человек пришли на митинг националистов на Пионерской плащади в Петербурге, потребовав измениений правил владения оружием и пересмотра приговора самбисту Расулу Мирзаеву.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 дек – РИА Новости. Около десяти человек пришли на митинг националистов на Пионерской плащади в Петербурге, потребовав измениений правил владения оружием и пересмотра приговора самбисту Расулу Мирзаеву, передает корреспондент РИА Новости.

Организаторами мероприятия выступили "Гражданский комитет Петербурга" и "Оргкомитет Русского марша". Раннее петербургские власти согласовали акцию националистов.

До вынесения окончательного приговора самбисту Мирзаеву, единственной темой митинга должен был стать новый свод правил владения оружием, однако позднее националисты приняли решение добавить в повестку дня свои взгляды на процесс над Расулом Мирзаевым. Полиция на изменение в заявке не отреагировала, но представитель комитета по законности вынес организаторам предостережение, связанное с уходом от изначально заявленной
тематики.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала