Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти пытается воздействовать на "Спартак" психологически - Карпин - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти пытается воздействовать на "Спартак" психологически - Карпин

Читать ria.ru в
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти своими предматчевыми высказываниями в сторону столичного "Спартака" пытается выбить московскую команду из равновесия, заявил исполняющий обязанности главного тренера "красно-белых" Валерий Карпин.

МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти своими предматчевыми высказываниями в сторону столичного "Спартака" пытается выбить московскую команду из равновесия, заявил исполняющий обязанности главного тренера "красно-белых" Валерий Карпин.

"Спартак" на своем поле уступил питерскому "Зениту" со счетом 2:4 в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. После разгромного поражения "красно-белых" от московского "Динамо" (1:5) в 17-м туре в отставку был отправлен Унаи Эмери, а исполняющим обязанности главного тренера до конца года стал Карпин, генеральный директор команды. Карпин, отвечая на вопросы журналистов, отреагировал на слова Спаллетти о больших, по мнению итальянца, тратах "красно-белых" на игроков.

"Спаллетти с его итальянскими штучками - все было ясно и понятно, для чего это делается: чтобы вывести из себя либо меня, либо команду. Приятно, что он следит за моими высказываниями, о том, что я говорю о них (о "Зените"). Он посчитал, сколько мы денег истратили: говорит о ста миллионах за три года, хотя мы вроде бы не истратили. А они - сто миллионов за один день (трансферы Халка и Аксель Витселя), причем народных денег - и ничего, все нормально", - сказал Карпин на пресс-конференции после матча.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала