МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт. Московское "Динамо" оформило выход в "Финал четырех" Кубка России по волейболу, не проиграв ни одного матча на групповой стадии.
В среду команда Светланы Илич нанесла поражение череповецкой "Северстали" в поединке третьего тура группы Б, матчи которой проходят в Воронеже, со счетом 3-0 (25:21, 25:16, 25:23).
Во втором матче группы Б в среду встретятся "Воронеж" и "Протон" из Саратовской области.

