МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт. Волейболистки "Протона" из Саратовской области нанесли поражение череповецкой "Северстали" в матче полуфинального турнира в рамках Кубка России.
Встреча группы Б, прошедшая в понедельник в Воронеже, завершилась со счетом 3-1 (26:28, 25:23, 25:24, 29:27).
В следующем матче турнира "Протон" 27 ноября встретится с московским "Динамо", а "Северсталь" сыграет с "Воронежем".
В полуфинале Кубка России принимают участие 16 команд, распределенные по четырем группам. В "Финал четырех" турнира выйдут победители квартетов.

