Рейтинг@Mail.ru
Немец Фройнд победил на первом этапе КМ по прыжкам с трамплина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немец Фройнд победил на первом этапе КМ по прыжкам с трамплина

Читать в
MaxДзен
Немец Северин Фройнд победил на первом этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина на лыжах, который проходит в эти дни в норвежском Лиллехаммере. По сумме двух прыжков Фройнд набрал 268,5 очков. Второй результат показал австриец Томас Моргенштерн (267,2), третий - норвежец Андерс Бардаль (267,0).

МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт. Немец Северин Фройнд победил на первом этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина на лыжах, который проходит в эти дни в норвежском Лиллехаммере.

По сумме двух прыжков Фройнд набрал 268,5 очков. Второй результат показал австриец Томас Моргенштерн (267,2), третий - норвежец Андерс Бардаль (267,0).

Россияне Антон Калиниченко (224,1) и Денис Корнилов (94) заняли 29-е и 49-е места соответственно.

В женских соревнованиях успех праздновала японка Сара Таканаси (265,2). Серебряную медаль завоевала молодая спортсменка из США Сара Хендриксон (261,4). Бронза досталась норвежке Анетте Саген (258,9). Лучшей из россиянок стала занявшая 29-е место Ирина Аввакумова (208,5).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Амур
    Адмирал
    1
    0
  • Баскетбол
    17.12 17:30
    Уралмаш
    ЦСКА
  • Хоккей
    17.12 19:30
    Сочи
    Металлург Мг
  • Волейбол
    17.12 19:00
    Белогорье
    Динамо Москва
  • Баскетбол
    17.12 19:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Партизан
    Виртус
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Баскония
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала