Рейтинг@Mail.ru
"Днепр" был целеустремленнее ПСВ в матче Лиги Европы - Адвокат - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Днепр" был целеустремленнее ПСВ в матче Лиги Европы - Адвокат

Дик Адвокат
Дик Адвокат
Читать в
МАКСДзен
"В концовке матча "Днепр" выглядел более целеустремленным. Их победа выглядит заслуженной. "Днепр" - сильная команда с хорошими легионерами. Она не просто так лидирует в группе", - сказал главный тренер голландского клуба Дик Адвокат.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт. Футболисты украинского "Днепра" были целеустремленнее ПСВ в матче группового этапа Лиги Европы, поэтому победили, заявил главный тренер голландского клуба Дик Адвокат.

Встреча 5-го тура группы F, прошедшая в четверг в Эйндховене, завершилась победой команды Хуанде Рамоса со счетом 2:1. "Днепр" гарантировал себе первое место в квартете F и выход в 1/16 финала Лиги Европы.

"В концовке матча "Днепр" выглядел более целеустремленным. Их победа выглядит заслуженной. "Днепр" - сильная команда с хорошими легионерами. Она не просто так лидирует в группе. Но мы могли как проиграть, так и победить. В первые двадцать пять минут в наших руках была инициатива, потом все поменялось. Мы проиграли, но давайте не будем сгущать краски", - приводит слова Адвоката официальный сайт "Днепра".

Вторую путевку в плей-офф турнира из группы F завоевал итальянский "Наполи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    14.05 22:30
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала